Tabela Módulo II 2017

modulo-ii-banner

RODADA DATA DIA HORA MANDANTE   X   VISITANTE ESTÁDIO
25/02 sáb 16h Betinense 0 X 0 Guarani Arena do Jacaré
18/02 sáb 16h Araxá 2 X 2 Mamoré Fausto Alvim
18/02 sáb 16h Atl. Patrocinense 1 X 0 Uberaba Júlio Aguiar
18/02 sáb 16h CAP Uberlândia 0 X 1 Boa Esporte Parque do Sabiá
19/02 dom 11h Tupynambás 0 X 2 Social Mário Helênio
22/02 qua 20h Social 2 X 3 Betinense Louis Ensch
22/02 qua 19h Guarani 0 X 2 NACIONAL Farião
22/02 qua 20h Mamoré 1 X 0 CAP Uberlândia Bernardo Rubonger
22/02 qua 20h Boa Esporte 2 X 2 Atl. Patrocinense Melão
22/02 qua 20h Uberaba 1 X 0 Araxá Uberabão
01/03 qua 16h Betinense 1 X 0 Tupynambás Arena do Jacaré
01/03 qua 20h Social 0 X 0 NACIONAL Louis Ensch
01/03 qua 20h Araxá 1 X 1 Atl. Patrocinense Fausto Alvim
01/03 qua 20h Uberaba 2 X 1 CAP Uberlândia Uberabão
08/03 qua 20h Mamoré 1 X 1 Boa Esporte Bernardo Rubinger
04/03 sáb 16h CAP Uberlândia 3 X 0 Araxá Parque do Sabiá
04/03 sáb 16h Atl. Patrocinense 1 X 0 Mamoré Júlio Aguiar
05/03 seg 20h NACIONAL 0 X 0 Betinense Soares de Azevedo
05/03 dom 11h Tupynambás 1 X 1 Guarani Mário Helênio
05/03 dom 11h Boa Esporte 1 X 2 Uberaba Melão
11/03 sáb 16h Social 1 X 1 Guarani Louis Ensch
11/03 sáb 16h Araxá 0 X 0 Boa Esporte Fausto Alvim
11/03 sáb 16h CAP Uberlândia 1 X 2 Atl. Patrocinense Parque do Sabiá
11/03 sáb 18:30h Uberaba 2 X 1 Mamoré Uberabão
12/03 dom 10h NACIONAL 1 X 2 Tupynambás Soares de Azevedo
15/03 qua 19h Guarani 0 X 0 Social Farião
15/03 qua 20h Mamoré 0 X 0 Uberaba Bernardo Rubinger
15/03 qua 20h Tupynambás 1 X 0 NACIONAL Mário Helênio
15/03 qua 20h Atl. Patrocinense 3 X 0 CAP Uberlândia Júlio Aguiar
15/03 qua 20h Boa Esporte 2 X 0 Araxá Melão
18/03 sáb 10h Betinense 3 X 1 NACIONAL Arena do Jacaré
18/03 sáb 16h Mamoré 0 X 2 Atl. Patrocinense Bernardo Rubinger
18/03 sáb 16h Araxá 2 X 0 CAP Uberlândia Fausto Alvim
18/03 sáb 16h Guarani 2 X 3 Tupynambás Farião
18/03 sáb 18:30h Uberaba 0 X 1 Boa Esporte Uberabão
22/03 qua 20h Tupynambás 3 X 1 Betinense Mário Helênio
22/03 qua 20h CAP Uberlândia 1 X 3 Uberaba Parque do Sabiá
22/03 qua 20h Boa Esporte 0 X 0 Mamoré Melão
22/03 qua 20h Atl. Patrocinense 2 X 0 Araxá Júlio Aguiar
22/03 qua 20:30h NACIONAL 1 X 0 Social Soares de Azevedo
25/03 sáb 16h Araxá 1 X 2 Uberaba Fausto Alvim
25/03 sáb 16h CAP Uberlândia 1 X 0 Mamoré Parque do Sabiá
25/03 sáb 16h Atl. Patrocinense 1 X 1 Boa Esporte Júlio Aguiar
26/03 seg 20h NACIONAL 2 X 1 Guarani Soares de Azevedo
26/03 dom 10h Betinense 1 X 0 Social Arena do Jacaré
10ª 01/04 sáb 16h Guarani X Betinense Farião
10ª 01/04 sáb 16h Social X Tupynambás Louis Ensch
10ª 01/04 sáb 16h Mamoré X Araxá Bernardo Rubinger
10ª 01/04 sáb 16h Uberaba X Atl. Patrocinense Uberabão
10ª 01/04 sáb 16h Boa Esporte X CAP Uberlândia Melão